Skip to main content
Juniorteam Leineck-iOS-App Juniorteam Leineck Android-App Intern

Rahmenterminplan 2017/2018

geändeter Rahmenterminplan vom 7.10.2017

Termine A-Jugend B-Jugend Bambini C-Jugend D-Jugend E-Jugend F-Jugend JTL-Ausschuss Juniorteam


Filter:
Training Rundenspiel Pokalspiel Freundschaftsspiel Spieltag Turnier Ausflug Sonstige Veranstaltung Sitzung Alle
Ansicht:
Tag Monat zurück Monat vor Aktuelle Druck/PDF
Datum Uhrzeit Typ Ort Team Gegner Treffpunkt Beschreibung
Fr, 01.03.2019 18:30-20:00 Freundschaftsspiel Haubersbronn B-Jugend TSV Haubersbronn
Sa, 02.03.2019 09:00-12:00 Turnier Sonst. E-Jugend
So, 03.03.2019 10:30-12:15 Freundschaftsspiel Welzheim B-Jugend FC Welzheim
So, 03.03.2019 13:00-15:00 Freundschaftsspiel Schechingen D-Jugend
Mo, 04.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Hstbg. E-Jugend je nach Wetter
Di, 05.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Pf. C-Jugend
Di, 05.03.2019 18:00-19:00 Training Bz. Pf. D-Jugend
Mi, 06.03.2019 17:30-19:00 Training Halle Alf. D-Jugend
Mi, 06.03.2019 18:00-19:30 Training Sp. Alf. B-Jugend
Do, 07.03.2019 16:30-18:30 Training Bz. Pf. F-Jugend
Do, 07.03.2019 16:30-18:30 Training Bz. Pf. E-Jugend
Do, 07.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Alf. C-Jugend
Fr, 08.03.2019 17:00-18:30 Training Sp. Alf. B-Jugend
Sa, 09.03.2019 09:00-12:00 Freundschaftsspiel Sp. Alf. E-Jugend eventuell Testspiel TV Bopfingen
Sa, 09.03.2019 11:00-14:00 Freundschaftsspiel Welzheim D-Jugend
So, 10.03.2019 10:30-12:15 Freundschaftsspiel Sp. Hstbg. B-Jugend wird noch bekannt gegeben
Mo, 11.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Alf. E-Jugend
Di, 12.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Pf. C-Jugend
Mi, 13.03.2019 17:30-19:00 Training Halle Alf. D-Jugend
Mi, 13.03.2019 18:00-19:30 Training Sp. Alf. B-Jugend
Do, 14.03.2019 16:30-18:30 Training Halle Alf. F-Jugend
Do, 14.03.2019 16:30-18:30 Training Halle Alf. E-Jugend
Do, 14.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Alf. C-Jugend
Fr, 15.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Pf. B-Jugend
Sa, 16.03.2019 10:00-11:00 Rundenspiel Sp. Alf. E-Jugend/U10 JT Schwäbischer Wald 9:00 Alfdorf
Sa, 16.03.2019 11:00-12:00 Rundenspiel Sp. Alf. E-Jugend/U11 JT Schwäbischer Wald 10:00 Alfdorf
Sa, 16.03.2019 13:00-14:30 Rundenspiel Sp. Pf. D-Jugend TSV Mutlangen 12:15 Sportplatz PFAHLBRONN
Sa, 16.03.2019 14:30-16:00 Rundenspiel Sp. Alf. C-Jugend SGM Frickenh/Sulzb/Gschwend
So, 17.03.2019 13:30-18:00 Turnier Urbach E-Jugend/U11 12:00 Alfdorf
So, 17.03.2019 9:00-13:30 Turnier Urbach E-Jugend/U10 7:45 Alfdorf
Mo, 18.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Alf. E-Jugend
Di, 19.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Pf. C-Jugend
Do, 21.03.2019 16:30-18:30 Training Bz. Pf. F-Jugend
Do, 21.03.2019 16:30-18:30 Training Bz. Pf. E-Jugend
Do, 21.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Alf. C-Jugend
Sa, 23.03.2019 10:00-11:00 Rundenspiel Göggingen E-Jugend/U10 SGM Göggingen/ Eschach 8:30 Alfdorf
Sa, 23.03.2019 11:00-12:00 Rundenspiel Eschach E-Jugend/U11 SGM Göggingen/ Eschach 9:30 Alfdorf
Sa, 23.03.2019 13:00-14:30 Rundenspiel Iggingen D-Jugend Iggingen 12:00 Hirsch PFAHLBRONN
Sa, 23.03.2019 14:30-16:00 Rundenspiel Waldstadion Laichle C-Jugend Juniorteam Staufen II
Mo, 25.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Alf. E-Jugend
Di, 26.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Pf. C-Jugend
Mi, 27.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Pf. E-Jugend
Do, 28.03.2019 16:30-18:30 Training Halle Alf. F-Jugend
Do, 28.03.2019 17:30-19:00 Training Sp. Alf. C-Jugend
Fr, 29.03.2019 17:00-18:00 Rundenspiel Bargau E-Jugend/U10 Germainia Bargau 15:30 Alfdorf
Fr, 29.03.2019 18:00-19:00 Rundenspiel Bargau E-Jugend/U11 Germania Bargau 16:30 Alfdorf
Sa, 30.03.2019 13:00-14:30 Rundenspiel Sp. Pf. D-Jugend Grossdeinbach 12:15 Sportplatz PFAHLBRONN
Sa, 30.03.2019 14:30-16:00 Rundenspiel Sp. Alf. C-Jugend SGM Iggingen/Hussenh/Herlikofen II