Skip to main content
Juniorteam Leineck-iOS-App Juniorteam Leineck Android-App Intern

Rahmenterminplan 2017/2018

geändeter Rahmenterminplan vom 7.10.2017

Termine A-Jugend B-Jugend Bambini C-Jugend D-Jugend E-Jugend F-Jugend JTL-Ausschuss Juniorteam


Filter:
Training Rundenspiel Pokalspiel Freundschaftsspiel Spieltag Turnier Ausflug Sonstige Veranstaltung Sitzung Alle
Ansicht:
Tag Monat zurück Monat vor Aktuelle Druck/PDF
Datum Uhrzeit Typ Ort Team Gegner Treffpunkt Beschreibung
Fr, 26.04.2019 17:00-18:00 Rundenspiel Durlangen E-Jugend/U10 JT Schwäbischer Wald 15:45 Alfdorf
Fr, 26.04.2019 18:00-19:00 Rundenspiel Durlangen E-Jugend/U10 JT Schwäbischer Wald 16:30 Alfdorf
Sa, 27.04.2019 13:00-14:30 Rundenspiel Mutlangen D-Jugend Mutlangen Hirsch PFAHLBRONN
Sa, 27.04.2019 14:30-16:00 Rundenspiel Sportplatz Sulzbach-Laufen C-Jugend SGM Frickenh/Sulzb/Gschwend
Fr, 03.05.2019 17:00-18:00 Rundenspiel Sp. Alf. E-Jugend/U10 SGM Göggingen/ Eschach 16:00 Alfdorf
Fr, 03.05.2019 18:00-19:00 Rundenspiel Sp. Alf. E-Jugend/U11 SGM Göggingen/ Eschach 17:00 Alfdorf
Sa, 04.05.2019 13:00-14:30 Rundenspiel Sp. Pf. D-Jugend Iggingen Sportplatz PFAHLBRONN
Sa, 04.05.2019 14:30-16:00 Rundenspiel Sp. Alf. C-Jugend
Sa, 04.05.2019 16:00-18:00 Rundenspiel Sp. Pf. A-Jugend SGM Frickenh/Slzb-Lfn/Gschwd
So, 05.05.2019 10:30-12:15 Rundenspiel Grossdeinbach B-Jugend SGM Großdeinbach / Juniorteam GD-Staufen
Fr, 10.05.2019 17:00-18:00 Rundenspiel Sp. Alf. E-Jugend/U10 FC Germania Bargau 16:00 Alfdorf
Fr, 10.05.2019 18:00-19:00 Rundenspiel Sp. Alf. E-Jugend/U11 FC Germania Bargau 17:00 Alfdorf
Sa, 11.05.2019 13:00-14:30 Rundenspiel Grossdeinbach D-Jugend Grossdeinbach Hirsch PFAHLBRONN
Sa, 11.05.2019 14:30-16:00 Rundenspiel Sportplatz Iggingen C-Jugend SGM Iggingen/Hussenh/Herlikofen
So, 12.05.2019 10:30-12:15 Rundenspiel Sp. Hstbg. B-Jugend SGM VfB Ellenberg/Virngrund-Ost
Fr, 17.05.2019 17:00-18:00 Rundenspiel Mutlangen E-Jugend/U10 TSV Mutlangen 15:45 Alfdorf
Fr, 17.05.2019 18:00-19:00 Rundenspiel Mutlangen E-Jugend/U11 TSV Mutlangen 16:45 Alfdorf
Sa, 18.05.2019 13:00-14:30 Rundenspiel Gmünd D-Jugend Normannia Hirsch PFAHLBRONN
Sa, 18.05.2019 14:30-16:00 Rundenspiel Sportplatz Straßdorf C-Jugend TV Straßdorf
Sa, 18.05.2019 16:00-18:00 Rundenspiel Sportpl- Mögglingen A-Jugend Juniorteam Rems II
So, 19.05.2019 10:30-12:15 Rundenspiel Wasseralfingen B-Jugend SGM Union Wasseralfingen
Fr, 24.05.2019 17:00-18:00 Rundenspiel Sp. Alf. E-Jugend/U10 SGM Frickenh./Sulzbach-Laufen/ Gschwend 16:00 Alfdorf
Fr, 24.05.2019 18:00-19:00 Rundenspiel Sp. Alf. E-Jugend/U11 SGM Frickenh./Sulzbach-Laufen/ Gschwend 17:00 Alfdorf
Sa, 25.05.2019 13:00-14:30 Rundenspiel Sp. Pf. D-Jugend Lorch Sportplatz PFAHLBRONN
Sa, 25.05.2019 14:30-16:00 Rundenspiel Sp. Alf. C-Jugend SGM Frickenh/Sulzb/Gschwend
Sa, 25.05.2019 16:00-18:00 Rundenspiel Sp. Pf. A-Jugend SGM Göggingen/Eschach
So, 26.05.2019 10:30-12:15 Rundenspiel Hofherrnweiler B-Jugend TSG Hofherrnweiler-Unterrombach II
Sa, 01.06.2019 16:00-18:00 Rundenspiel Sportpl. Straßdorf A-Jugend TV Straßdorf
So, 02.06.2019 10:30-12:15 Rundenspiel Sp. Pf. B-Jugend FC Normannia Gmünd II